Produktsuche

Sie suchen nach: „RETROPLEX AI HS Nr.211 Sommer Tropfen“

Vorherige

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704873
AVP:
26,00€²
Ihr Preis:
21,05€¹
Sie sparen:
4,95 € (19%)
Grundpreis:
421,00 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704815
AVP:
39,57€²
Ihr Preis:
32,03€¹
Sie sparen:
7,54 € (19%)
Grundpreis:
320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704904
AVP:
26,00€²
Ihr Preis:
21,05€¹
Sie sparen:
4,95 € (19%)
Grundpreis:
421,00 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704896
AVP:
26,00€²
Ihr Preis:
21,05€¹
Sie sparen:
4,95 € (19%)
Grundpreis:
421,00 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704867
AVP:
26,00€²
Ihr Preis:
21,05€¹
Sie sparen:
4,95 € (19%)
Grundpreis:
421,00 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704850
AVP:
39,57€²
Ihr Preis:
32,03€¹
Sie sparen:
7,54 € (19%)
Grundpreis:
320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704844
AVP:
39,57€²
Ihr Preis:
32,03€¹
Sie sparen:
7,54 € (19%)
Grundpreis:
320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704809
AVP:
39,57€²
Ihr Preis:
32,03€¹
Sie sparen:
7,54 € (19%)
Grundpreis:
320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06427627
AVP:
26,00€²
Ihr Preis:
22,10€¹
Sie sparen:
3,90 € (15%)
Grundpreis:
442,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige